муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: среда, 10 августа 2022 г.

Главная | Новости | Торжественное вручение аттестатов

04 июля 2022 г.

Торжественное вручение аттестатов

Для выпускников лето — пора глобальных перемен. Сданы экзамены, известны результаты, и подошли к концу девяти- и одиннадцатилетний школьные марафоны.

24 июня и 1 июля в гимназии прошли церемонии торжественного вручения аттестатов об основном и среднем (полном) общем образовании.

С напутственным словом перед выпускниками выступила Загорулько Наталья Анатольевна, директор МБОУ гимназии № 9, классные руководители и, конечно, родители.

Особое внимание уделили золотым медалистам. На церемонии их награждения присутствовал особый гость — Люмин Владислав Игоревич, депутат Совета депутатов города Новосибирска в Заельцовском районе. Он поздравил одиннадцатиклассников с достойным окончанием школы и вручил медалистам благодарственные письма.

А для девятиклассников это был незабываемый, волнующий момент в жизни — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

Пусть полученные за все эти годы знания станут прочным фундаментом наступающей взрослой жизни. Желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!

Торжественное вручение аттестатов Торжественное вручение аттестатов Торжественное вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов Торжественное вручение аттестатов

© МБОУ гимназия № 9, 2022.